Разговоры

Уведомления
Очистить все

[Закреплено] Не все так плохо!

admin
(@admin)
Участник Admin
Присоединился: 4 года назад
Topic starter  

Это — крайний вариант. Когда все перепробовали. Раздувались как водяной от воды, щипали травку аки коровки, впитывали солнечную энергию как китайские солнечные батареи… И ничего не происходило.

И вдруг… … — 10. Не градусов, и даже не фунтов. А килограмм! А вот как Вам это удалось — рассказываем тут. У каждого ведь свой маленький секрет, которым он хочет поделиться.

Цитата
Tatyana
(@tatyana)
New Member
Присоединился: 2 месяца назад

После неудачных попыток похудеть я поняла, что это должно происходить не от изнурительных диет и больших нагрузок в принудительных тренировках, а от изменения образа жизни, от изменения парадигмы. Ведь можно заставить себя делать что-то путем применения своей силы воли, но будет ли это в удовольствие? Вот тут мне и пришлось  найти способ получать от своих простых но регулярных действий нечто более ценное, чем просто сбросить вес. Результат удивил. Я получила полезные привычки, которые стали первыми шагами к моему изменению. И тут появилось понимание: я могу менять свою жизнь так, как я хочу! Я могу выполнять 100 процентов задуманного, получая удовольствие. 

Это сообщение было изменено 2 месяца назад от Tatyana

ОтветитьЦитата
Поделиться: